H48-6G-280-220-3 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
H48-6G-280-220-3詳細(xì)規(guī)格
類別:熱 - 墊,片
描述:THERMAL PAD H48-6G 280X220X3MM
系列:H48-6G
制造商:t-Global Technology
應(yīng)用:片狀
形狀:矩形
外形:220.00mm x 280.00mm
厚度:0.118"(3.00mm)
材料:硅質(zhì)
粘合劑:-
底布qqq載體:-
顏色:灰
熱阻率:-
導(dǎo)熱率:6.0 W/m-K