當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HAE222MBABLBKR"的供應信息
HAE222MBABLBKR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HAE222MBABLBKR詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2200PF 1KV 20% RADIAL
系列:H
制造商:Vishay BC Components
電容:2200pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±20%
溫度系數:-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.354" 直徑(9.00mm)
高度_安裝(最大值):0.472"(12.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:高電壓
包裝:散裝
故障率:
HAE222MBABLBKR詳細規格
類別:陶瓷
系列:H
制造商:Vishay BC Components
電容:2200pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±20%
溫度系數:-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C