HAZ821KBABRAKR 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HAZ821KBABRAKR詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 820PF 1KV 10% RADIAL
系列:H
制造商:Vishay BC Components
電容:820pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:H
制造商:Vishay BC Components
電容:820pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C