HC1-H-AC12V-F 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HC1-H-AC12V-F詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
系列:HC
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:100mA
線圈電壓:12VAC
觸頭外形:SPDT(1 C 型)
額定接觸(電流):10A
開關(guān)電壓:250VAC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):9.6 VAC
關(guān)閉電壓(最小值):3.6 VAC