當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HC4-HTM-AC24V"的供應(yīng)信息
HC4-HTM-AC24V 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HC4-HTM-AC24V詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
系列:HC
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:50mA
線圈電壓:24VAC
觸頭外形:4PDT(4 C 型)
額定接觸(電流):5A
開關(guān)電壓:250VAC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):19.2 VAC
關(guān)閉電壓(最小值):7.2 VAC