當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HC4E-L-AC115V"的供應信息
HC4E-L-AC115V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HC4E-L-AC115V詳細規格
類別:信號,高達 2 A
描述:RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 115V
系列:HCE
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:10.4mA
線圈電壓:115VAC
觸頭外形:4PDT(4 C 型)
額定接觸(電流):2A
開關電壓:250VAC - 最小值
導通電壓(最大值):92 VAC
關閉電壓(最小值):34.5 VAC