當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HF115AC-0.0055-AC-58"的供應信息
HF115AC-0.0055-AC-58 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HF115AC-0.0055-AC-58詳細規格
類別:熱 - 墊,片
描述:THERM PAD TO-220 W/ADH HI-FLOW
系列:Hi-Flow® 115-AC
制造商:Bergquist
應用:TO-220
形狀:矩形
外形:19.05mm x 12.70mm
厚度:0.0055"(0.140mm)
材料:相變化合物
粘合劑:粘合劑 - 一側
底布qqq載體:玻璃纖維
顏色:灰
熱阻率:0.35°C/W
導熱率:0.8 W/m-K