HF2826-472Y2R8-T01 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HF2826-472Y2R8-T01詳細(xì)規(guī)格
類別:共模扼流圈
描述:FILTER LINE 4.7MH 2.8A VERTICAL
系列:HF
制造商:TDK Corporation
濾波器類型:電源線
線路數(shù):2
電感:4.7mH
電流:2.8A
DC電阻333DCR444:最大 100 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:1.201" L x 1.201" W(30.50mm x 30.50mm)
高度(最大):1.024"(26.00mm)
封裝/外殼:垂直式,4 PC 引腳
工作溫度:-20°C ~ 120°C