» 型號"HFI-100505-3N9S"的供應信息
HFI-100505-3N9S 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
HFI-100505-3N9S詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 1.0X0.5X0.5MM 3.9NH
系列:HFI
制造商:Jaro Components Inc
類型:陶瓷
電感:3.9nH
電流:
額定電流:300mA
電流_飽和值:-
容差:±0.3nH
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 220 毫歐
不同頻率時的Q值:28 @ 800MHz
頻率_自諧振:4GHz
工作溫度:-
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.040" L x 0.020" W x 0.020" H(1.00mm x 0.50mm x 0.50mm)