當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HFZ102MBFQH0KR"的供應(yīng)信息
HFZ102MBFQH0KR 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HFZ102MBFQH0KR詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 6KV 20% RADIAL
系列:H
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:6000V(6kV)
容差:±20%
溫度系數(shù):-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:H
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:6000V(6kV)
容差:±20%
溫度系數(shù):-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.669" 直徑(17.00mm)
高度_安裝(最大值):0.787"(20.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.492"(12.50mm)