當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HHV-25FR-52-220K"的供應(yīng)信息
HHV-25FR-52-220K 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HHV-25FR-52-220K詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 220K OHM 1/4W 1% MF AXL
系列:HHV
制造商:Yageo
電阻333Ω444:220k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:耐燃
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.094" 直徑 x 0.248" L(2.40mm x 6.30mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
類別:通孔電阻器
系列:HHV
制造商:Yageo
電阻333Ω444:220k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:耐燃
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向