HK150A-15/A 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HK150A-15/A詳細(xì)規(guī)格
類別:AC DC 轉(zhuǎn)換器
描述:PWR SUP IND LOW PRO 15V 10.0A
系列:HK-A
制造商:TDK-Lambda Americas Inc
類型:標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品
輸出數(shù):1
電壓_輸出:15V
電壓_輸入:85 ~ 132VAC
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_1:15 VDC @ 10A
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:-
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:-
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:-
功率333W444:150W
電源類型:開關(guān)(封閉框架)
應(yīng)用:商用
安裝類型:底座安裝
大小/尺寸:6.69" L x 1.85" W x 3.66" H(169.9mm x 47.0mm x 93.0mm)
工作溫度:0°C ~ 50°C
效率:81%
類別:AC DC 轉(zhuǎn)換器
系列:HK-A
輸出數(shù):1
電壓_輸入:85 ~ 132VAC
電流_輸出(最大值):
功率333W444:150W
應(yīng)用:商用
特性:
工作溫度:0°C ~ 50°C
效率:81%
安裝類型:底座安裝