HK25A-15/A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HK25A-15/A詳細(xì)規(guī)格
類別:AC DC 轉(zhuǎn)換器
描述:PWR SUP IND LOW PRO 15V 1.7A
系列:HK-A
制造商:TDK-Lambda Americas Inc
類型:標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品
輸出數(shù):1
電壓_輸出:15V
電壓_輸入:85 ~ 132VAC
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_1:15 VDC @ 1.7A
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:-
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:-
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:-
功率333W444:25W
電源類型:開關(guān)(封閉框架)
應(yīng)用:商用
安裝類型:底座安裝
大小/尺寸:3.90" L x 1.26" W x 2.83" H(99.1mm x 32.0mm x 71.9mm)
工作溫度:0°C ~ 50°C
效率:77%
類別:AC DC 轉(zhuǎn)換器
系列:HK-A
輸出數(shù):1
電壓_輸入:85 ~ 132VAC
電壓_輸出1:
電壓_輸出2:
電壓_輸出3:
電壓_輸出4:
電流_輸出(最大值):
功率333W444:25W
應(yīng)用:商用
特性:
工作溫度:0°C ~ 50°C
效率:77%
安裝類型:底座安裝