當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HL1-H-AC120V-F"的供應信息
HL1-H-AC120V-F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HL1-H-AC120V-F詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 120V
系列:HL
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:10mA
線圈電壓:120VAC
觸頭外形:SPDT(1 C 型)
額定接觸(電流):15A
開關電壓:125VAC - 標稱
導通電壓(最大值):96 VAC
關閉電壓(最小值):36 VAC
特性:-
安裝類型:可插
端子類型:插入式,QC - 0.187"(4.7mm)