» 型號"HL1-HTM-AC100V"的供應信息
HL1-HTM-AC100V 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
HL1-HTM-AC100V-F詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 100V
系列:HL
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:12mA
線圈電壓:100VAC
觸頭外形:SPDT(1 C 型)
額定接觸(電流):15A
開關電壓:125VAC - 標稱
導通電壓(最大值):80 VAC
關閉電壓(最小值):30 VAC
特性:-
安裝類型:底座安裝
端子類型:快速連接 - 0.187"(4.7mm)