當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HL10006Z250R0JJ"的供應信息
HL10006Z250R0JJ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HL10006Z250R0JJ詳細規格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES 250 OHM 5% 100W TUBULAR WW
系列:HL
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:250
功率333W444:100W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±30ppm/°C
容差:±5%
涂層qqq外殼類型:硅酮涂層
安裝特性:支架(不包括)
大小/尺寸:0.750" 直徑 x 6.500" L(19.05mm x 165.10mm)