HL10006Z25K00JJ 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HL10006Z25K00JJ詳細(xì)規(guī)格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES 25K OHM 5% 100W TUBULAR WW
系列:HL
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:25k
功率333W444:100W
成分:繞線
特性:-
溫度系數(shù):±30ppm/°C
容差:±5%
涂層qqq外殼類型:硅酮涂層
安裝特性:支架(不包括)
大小/尺寸:0.750" 直徑 x 6.500" L(19.05mm x 165.10mm)