» 型號"HL22507Z1K000JJ"的供應信息
HL22507Z1K000JJ 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
HL22507Z1K000JJ詳細規格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES 1.0K OHM 5% 225W TUBULAR WW
系列:HL
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:1k
功率333W444:225W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±30ppm/°C
容差:±5%
涂層qqq外殼類型:硅酮涂層
安裝特性:支架(不包括)
大小/尺寸:1.125" 直徑 x 10.500" L(28.58mm x 266.70mm)