HL22507Z4K000JJ 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HL22507Z4K000JJ詳細(xì)規(guī)格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES 4.0K OHM 5% 225W TUBULAR WW
系列:HL
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:4k
功率333W444:225W
成分:繞線
特性:-
溫度系數(shù):±30ppm/°C
容差:±5%
涂層qqq外殼類型:硅酮涂層
安裝特性:支架(不包括)
大小/尺寸:1.125" 直徑 x 10.500" L(28.58mm x 266.70mm)