當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HLZ30007Z5R000KJ"的供應信息
HLZ30007Z5R000KJ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HLZ30007Z5R000KJ詳細規格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES 5.0 OHM 10%300W EDGEWOUND WW
系列:HLZ
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:5
功率333W444:300W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±10%
涂層qqq外殼類型:硅酮涂層
安裝特性:支架(不包括)
大小/尺寸:1.125" 直徑 x 8.500" L(28.58mm x 215.90mm)