當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HM2P08PKE125GFLF"的供應信息
HM2P08PKE125GFLF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HM2P08PKE125GFLF詳細規格
類別:背板 - 硬公制,標準
描述:CONN HEADER 125POS TYPE B VERT
系列:Millipacs®
制造商:FCI
連接器類型:接頭,公引腳
連接器樣式:B 25
針腳數:150(125 + 25 接地)
加載的針腳數:全部
間距:0.079"(2.00mm)