HSMA-A431-Z50M1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HSMA-A431-Z50M1詳細(xì)規(guī)格
類別:LED - 分立式
描述:LED IND 592NM AMBER TOP MT 4PLCC
系列:-
制造商:Avago Technologies US Inc.
顏色:琥珀
Millicandela等級(jí):9250mcd
正向電壓:2.2V
電流_測(cè)試:50mA
波長(zhǎng)_主:590nm
波長(zhǎng)_峰值:592nm
視角:30°
透鏡類型:透明
透鏡樣式/尺寸:圓形,帶平頂,2.2mm
封裝/外殼:4-PLCC
尺寸/尺寸:3.20mm L x 2.80mm W
高度:3.87mm