當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HTC1005-1E-6R8-J-L5"的供應信息
HTC1005-1E-6R8-J-L5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HTC1005-1E-6R8-J-L5詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP THIN FILM 6.8PF 25V 0402
系列:HTC
制造商:Susumu
電容:6.8pF
電壓_額定:25V
容差:±5%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0402(1005 公制)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度_座高(最大):0.013"(0.33mm)
類別:薄膜
系列:HTC
制造商:Susumu
電容:6.8pF
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
端子:
引線間隔:
特點:通用
應用:
包裝:剪切帶 (CT)
電容:6.8pF
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):
工作溫度:-40°C ~ 85°C
端子:
引線間隔:
應用:
包裝:帶卷 (TR)
電容:6.8pF
電壓_額定:25V
容差:±5%
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:剪切帶 (CT)