當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HV04AA253JAN240"的供應信息
HV04AA253JAN240 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HV04AA253JAN240詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.025UF 1KV 5% 8-DIP
系列:HV
制造商:AVX Corporation
電容:0.025µF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:SMPS 濾波,旁通,去耦
等級:-
封裝/外殼:8-DIP
大小/尺寸:0.402" L x 0.441" W(10.20mm x 11.20mm)
高度_安裝(最大值):0.240"(6.10mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.400"(10.16mm)
特性:低 ESL 型(堆棧型),高電壓
包裝:管件
故障率:
HV04AA253JAN240詳細規格
類別:陶瓷
系列:HV
制造商:AVX Corporation
電容:0.025µF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C