當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HVR2500003573FR500"的供應(yīng)信息
HVR2500003573FR500 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HVR2500003573FR500詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 357K OHM METAL FILM .25W 1%
系列:HVR25
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:357k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層,脈沖耐受
溫度系數(shù):±250ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
類別:通孔電阻器
系列:HVR25
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:357k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
溫度系數(shù):±250ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向