IDT70T3539MS133BC 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
IDT70T3539MS133BC詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲(chǔ)器
描述:IC SRAM 18MBIT 133MHZ 256BGA
系列:-
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
格式_存儲(chǔ)器:RAM
存儲(chǔ)器類型:SRAM - 雙端口,同步
存儲(chǔ)容量:18M(512K x 36)
速度:133MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:2.4 V ~ 2.6 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:256-LBGA
供應(yīng)商器件封裝:256-CABGA(17x17)
包裝:托盤
IDT70T3539MS133BC8詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲(chǔ)器
系列:-
格式_存儲(chǔ)器:RAM
速度:133MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:2.4 V ~ 2.6 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:256-LBGA
包裝:帶卷 (TR)
IDT70T3539MS133BCI詳細(xì)規(guī)格
速度:133MHz
電壓_電源:2.4 V ~ 2.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:托盤
IDT70T3539MS133BCI8詳細(xì)規(guī)格
速度:133MHz
電壓_電源:2.4 V ~ 2.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C