IDT70V3319S133BF8 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
IDT70V3319S133BF8詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲(chǔ)器
描述:IC SRAM 4MBIT 133MHZ 208FBGA
系列:-
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
格式_存儲(chǔ)器:RAM
存儲(chǔ)器類型:SRAM - 雙端口,同步
存儲(chǔ)容量:4.5M(256K x 18)
速度:133MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:3.15 V ~ 3.45 V
工作溫度:0°C ~ 70°C