當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IDT70V3589S133BCI8"的供應信息
IDT70V3589S133BCI8 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT70V3589S133BCI8詳細規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 2MBIT 133MHZ 256BGA
系列:-
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 雙端口,同步
存儲容量:2M(64K x 36)
速度:133MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:3.15 V ~ 3.45 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C