» 型號"IDT70V7519S166DRI"的供應信息
IDT70V7519S166DRI 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
IDT70V7519S166DRI詳細規格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 9MBIT 166MHZ 208QFP
系列:-
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 雙端口,同步
存儲容量:9M(256K x 36)
速度:166MHz
接口:并聯
電壓_電源:3.15 V ~ 3.45 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C