» 型號"IDT71321SA55JI8"的供應信息
IDT71321SA55JI8 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
IDT71321SA55JI8詳細規格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 16KBIT 55NS 52PLCC
存儲器類型:SRAM - 雙端口,異步
存儲容量:16K (2K x 8)
速度:55ns
接口:并聯
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C