IDT71P79804S267BQ 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT71P79804S267BQ詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 18MBIT 267MHZ 165FBGA
系列:-
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步,DDR II
存儲容量:18M(1M x 18)
速度:267MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:1.7 V ~ 1.9 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:165-TBGA
供應(yīng)商器件封裝:165-CABGA(13x15)
包裝:托盤
IDT71P79804S267BQ8詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲器
系列:-
格式_存儲器:RAM
存儲容量:18M(1M x 18)
速度:267MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:1.7 V ~ 1.9 V
工作溫度:0°C ~ 70°C