當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引24 » 型號"IDT71T75602S166PFG"的供應(yīng)信息
IDT71T75602S166PFG 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT71T75602S166PFG詳細規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 18MBIT 166MHZ 100TQFP
系列:-
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步 ZBT
存儲容量:18M(512K x 36)
速度:166MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:2.375 V ~ 2.625 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:100-LQFP
供應(yīng)商器件封裝:100-TQFP(14x20)
包裝:托盤
IDT71T75602S166PFG8詳細規(guī)格
類別:存儲器
系列:-
格式_存儲器:RAM
存儲容量:18M(512K x 36)
速度:166MHz
接口:并聯(lián)
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:100-LQFP
包裝:帶卷 (TR)
IDT71T75602S166PFGI詳細規(guī)格
速度:166MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:托盤
IDT71T75602S166PFGI8詳細規(guī)格
速度:166MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C