» 型號"IDT71V2558S166PF8"的供應信息
IDT71V2558S166PF8 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
IDT71V2558S166PF8詳細規格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 4MBIT 166MHZ 100TQFP
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步 ZBT
存儲容量:4.5M(256K x 18)
速度:166MHz
接口:并聯
電壓_電源:3.135 V ~ 3.465 V
工作溫度:0°C ~ 70°C