» 型號"IDT71V3556SA133BGGI8"的供應信息
IDT71V3556SA133BGGI8 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:存儲器
描述:IC SRAM 4MBIT 133MHZ 119BGA
系列:-
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步 ZBT
存儲容量:4.5M(128K x 36)
速度:133MHz
接口:并聯
電壓_電源:3.135 V ~ 3.465 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C