當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引29 » 型號"IDT71V3558S133BG"的供應信息
IDT71V3558S133BG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT71V3558S133BG詳細規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 4MBIT 133MHZ 119BGA
系列:-
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步 ZBT
存儲容量:4.5M(256K x 18)
速度:133MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:3.135 V ~ 3.465 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:119-BGA
供應商器件封裝:119-PBGA(14x22)
包裝:托盤
IDT71V3558S133BG8詳細規(guī)格
類別:存儲器
系列:-
格式_存儲器:RAM
存儲容量:4.5M(256K x 18)
速度:133MHz
接口:并聯(lián)
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:119-BGA
包裝:帶卷 (TR)
IDT71V3558S133BGI詳細規(guī)格
速度:133MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:托盤
IDT71V3558S133BGI8詳細規(guī)格
速度:133MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C