當前位置:網站首頁 » 庫存索引23 » 型號"IDT71V35761SA166BG"的供應信息
IDT71V35761SA166BG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT71V35761SA166BG詳細規格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 4MBIT 166MHZ 119BGA
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:4.5M(128K x 36)
速度:166MHz
接口:并聯
電壓_電源:3.135 V ~ 3.465 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
包裝:托盤
IDT71V35761SA166BG8詳細規格
類別:存儲器
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:4.5M(128K x 36)
速度:166MHz
接口:并聯
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:119-BGA
包裝:帶卷 (TR)
IDT71V35761SA166BGG詳細規格
速度:166MHz
工作溫度:0°C ~ 70°C
包裝:托盤
IDT71V35761SA166BGG8詳細規格
速度:166MHz
工作溫度:0°C ~ 70°C
包裝:帶卷 (TR)
IDT71V35761SA166BGGI詳細規格
速度:166MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
IDT71V35761SA166BGGI8詳細規格
速度:166MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C