當前位置:網站首頁 » 庫存索引23 » 型號"IDT71V65803S100BGI"的供應信息
IDT71V65803S100BGI 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT71V65803S100BGI詳細規格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 9MBIT 100MHZ 119BGA
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步 ZBT
存儲容量:9M(512K x 18)
速度:100MHz
接口:并聯
電壓_電源:3.135 V ~ 3.465 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:托盤
IDT71V65803S100BGI8詳細規格
類別:存儲器
格式_存儲器:RAM
存儲容量:9M(512K x 18)
速度:100MHz
接口:并聯
工作溫度:-40°C ~ 85°C