IDT71V67602S133PF 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
IDT71V67602S133PF詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:存儲(chǔ)器
描述:IC SRAM 9MBIT 133MHZ 100TQFP
系列:-
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
格式_存儲(chǔ)器:RAM
存儲(chǔ)器類(lèi)型:SRAM - 同步
存儲(chǔ)容量:9M(256K x 36)
速度:133MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:3.135 V ~ 3.465 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:100-LQFP
供應(yīng)商器件封裝:100-TQFP(14x14)
包裝:托盤(pán)
IDT71V67602S133PF8詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:存儲(chǔ)器
系列:-
格式_存儲(chǔ)器:RAM
速度:133MHz
接口:并聯(lián)
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:100-LQFP
包裝:帶卷 (TR)
IDT71V67602S133PFG詳細(xì)規(guī)格
速度:133MHz
工作溫度:0°C ~ 70°C
包裝:托盤(pán)
IDT71V67602S133PFG8詳細(xì)規(guī)格
速度:133MHz
工作溫度:0°C ~ 70°C
包裝:帶卷 (TR)
IDT71V67602S133PFGI詳細(xì)規(guī)格
速度:133MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
IDT71V67602S133PFGI8詳細(xì)規(guī)格
速度:133MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C