» 型號"IDT71V67603S133BQG"的供應信息
IDT71V67603S133BQG 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
IDT71V67603S133BQG詳細規格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 9MBIT 133MHZ 165FBGA
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:9M(256K x 36)
速度:133MHz
接口:并聯
電壓_電源:3.135 V ~ 3.465 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:165-TBGA
供應商器件封裝:165-CABGA(13x15)
包裝:托盤
IDT71V67603S133BQG8詳細規格
類別:存儲器
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:9M(256K x 36)
速度:133MHz
接口:并聯
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:165-TBGA
包裝:帶卷 (TR)
IDT71V67603S133BQGI詳細規格
速度:133MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:托盤
IDT71V67603S133BQGI8詳細規格
速度:133MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C