當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IDT72V241L15J8"的供應信息
IDT72V241L15J8 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT72V241L15J8詳細規格
類別:邏輯 - FIFO
描述:IC FIFO SYNC 4KX9 15NS 32PLCC
系列:72V
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
功能:同步
存儲容量:36K(4K x 9)
數據速率:-
訪問時間:15ns
電壓_電源:3 V ~ 3.6 V
工作溫度:0°C ~ 70°C