IDT72V265LA20TF8 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT72V265LA20TF8詳細規(guī)格
類別:邏輯 - FIFO
描述:IC FIFO SS 16384X18 20NS 64STQFP
系列:72V
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
功能:同步
存儲容量:288K(16K x 18)
數(shù)據(jù)速率:50MHz
訪問時間:20ns
電壓_電源:3 V ~ 3.6 V
工作溫度:0°C ~ 70°C