IDT72V7240L15BB 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
IDT72V7240L15BB詳細(xì)規(guī)格
類別:邏輯 - FIFO
描述:IC FIFO 2048X36 15NS 256BGA
系列:72V
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
功能:異步,同步
存儲(chǔ)容量:72K(2K x 36)
數(shù)據(jù)速率:67MHz
訪問(wèn)時(shí)間:15ns
電壓_電源:3.15 V ~ 3.45 V
工作溫度:0°C ~ 70°C