IDT72V821L15PFI8 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT72V821L15PFI8詳細規(guī)格
類別:邏輯 - FIFO
描述:IC FIFO SYNC 512X9X2 15NS 64QFP
系列:72V
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
功能:異步
存儲容量:9.2K(512 x 18)
數(shù)據(jù)速率:67MHz
訪問時間:15ns
電壓_電源:3 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C