當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IDT72V85L15PAG"的供應(yīng)信息
IDT72V85L15PAG 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT72V85L15PAG詳細(xì)規(guī)格
類別:邏輯 - FIFO
描述:IC FIFO ASYNCH 4096X18 56TSSOP
系列:72V
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
功能:異步
存儲容量:72K(4K x 18)
數(shù)據(jù)速率:40MHz
訪問時間:15ns
電壓_電源:3 V ~ 3.6 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:56-TFSOP(0.240",6.10mm 寬)
供應(yīng)商器件封裝:56-TSSOP
包裝:管件
IDT72V85L15PAG8詳細(xì)規(guī)格
類別:邏輯 - FIFO
系列:72V
功能:異步
存儲容量:72K(4K x 18)
數(shù)據(jù)速率:40MHz
訪問時間:15ns
電壓_電源:3 V ~ 3.6 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
安裝類型:表面貼裝