當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IDT72V8981JG"的供應信息
IDT72V8981JG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT72V8981JG詳細規(guī)格
類別:邏輯 - 信號開關(guān),多路復用器,解碼器
描述:IC DGTL SW 128X128 44-PLCC
系列:72V
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
類型:多路復用器
電路:1 x 4:4
獨立電路:1
電流_輸出高qqq低:-
電壓源:單電源
電壓_電源:3 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:44-LCC(J 形引線)
供應商器件封裝:44-PLCC(16.59x16.59)
包裝:管件
IDT72V8981JG8詳細規(guī)格
系列:72V
類型:多路復用器
電路:1 x 4:4
獨立電路:1
電流_輸出高qqq低:-
電壓源:單電源
電壓_電源:3 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C