當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IDT79RC32T332-133DHI"的供應信息
IDT79RC32T332-133DHI 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT79RC32T332-133DHI詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 32BIT CORE 133MHZ 208-QFP
系列:Interprise™
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
處理器類型:RISC 32-位
特性:-
速度:133MHz
電壓:2.5V