IHLM2525CZERR68M06 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IHLM2525CZERR68M06詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 0.68UH 15.5A SMD
系列:IHLM-2525CZ-06
制造商:Vishay Dale
類型:-
電感:680nH
電流:
額定電流:15.5A
電流_飽和值:25A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:5.2 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.270" L x 0.255" W x 0.118" H(6.86mm x 6.47mm x 3.00mm)