IHLM2525CZERR68M07 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
IHLM2525CZERR68M07詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 0.68UH 15.5A SMD
系列:IHLM-2525CZ-07
制造商:Vishay Dale
類(lèi)型:-
電感:680nH
電流:
額定電流:15.5A
電流_飽和值:25A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:5.2 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.270" L x 0.255" W x 0.118" H(6.86mm x 6.47mm x 3.00mm)