IHLP2525CZER1R0M01 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IHLP2525CZER1R0M01詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 1.0UH 11A SMD
系列:IHLP-2525CZ-01
制造商:Vishay Dale
類型:-
電感:1µH
電流:
額定電流:11A
電流_飽和值:22A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 10 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.270" L x 0.255" W x 0.118" H(6.86mm x 6.47mm x 3.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
類別:固定式
系列:IHLP-2525CZ-01
制造商:Vishay Dale
類型:-
電感:1µH
電流:
額定電流:11A
電流_飽和值:22A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
電感:1µH
額定電流:11A
電流_飽和值:22A
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C