當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IHLP2525CZER3R3M11"的供應信息
IHLP2525CZER3R3M11 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IHLP2525CZER3R3M11詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 3.3UH 7A SMD
系列:IHLP-2525CZ-11
制造商:Vishay Dale
類型:-
電感:3.3µH
電流:
額定電流:7A
電流_飽和值:6.5A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 26 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.270" L x 0.255" W x 0.118" H(6.86mm x 6.47mm x 3.00mm)